Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов
ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, Учебный комплекс № 1, к. 134 - 140 г. Саратов, Театральная пл., 1

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Cроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

Cроки проведения вступительных испытаний:

Cроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Правила приёма, утверждённые организацией самостоятельно

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

pk@sgau.ru

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

410012, г. Саратов, Театральная пл., 1, ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ,  к. 138.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в университете, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 -4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах».

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Значение
Количество
Общежитий,
интернатов

9
0
Общая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

45063,5
0
Жилая площадь (кв.м.)
Общежитий,
интернатов

21890,7
0
Количество мест
Общежитий,
интернатов

3300
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам
Общежитий,
Интернатов

да
нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые)
в общежитиях,
в интернатах

да
нет

Абитуриенту: Направления подготовок

Перечень направлений подготовок, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Условия поступления
1 03.01.04 Биохимия Кандидат наук
2 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) Кандидат наук
3 03.02.03 Микробиология Кандидат наук
4 03.02.08 Экология Кандидат наук
5 05.03.06 Экология и природопользование Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

6 05.04.06 Экология и природопользование Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

7 05.06.01 Науки о земле Исследователь. Преподаватель-исследователь
8 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (в отраслях АПК) Кандидат наук
9 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Кандидат наук
10 05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Кандидат наук
11 05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства Кандидат наук
12 06.01.04 Агрохимия Кандидат наук
13 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Кандидат наук
14 06.01.07 Защита растений Кандидат наук
15 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Кандидат наук
16 06.02.06 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных Кандидат наук
17 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных Кандидат наук
18 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Кандидат наук
19 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Кандидат наук
20 06.03.03 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними Кандидат наук
21 06.06.01 Биологические науки Исследователь. Преподаватель-исследователь
22 07.00.02 Отечественная история Кандидат наук
23 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством Кандидат наук
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал) Техник
25 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал) Техник
26 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал) Техник
27 08.03.01 Строительство Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

28 08.04.01 Строительство Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

29 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

30 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

31 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Техник-технолог
32 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов Техник-технолог
33 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (Краснокутский филиал) Техник-технолог
34 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов Техник-технолог
35 19.02.10 Технология продукции общественного питания Техник-технолог
36 19.03.01 Биотехнология Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

37 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

38 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

39 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

40 19.04.01 Биотехнология Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

41 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

42 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

43 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

44 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии Исследователь. Преподаватель-исследователь
45 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий (Пугачевский филиал) Техник
46 20.03.01 Техносферная безопасность Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

47 20.03.02 Природообустройство и водопользование Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

48 20.04.02 Природообустройство и водопользование Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

49 20.05.01 Пожарная безопасность Специалист

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

50 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) Техник-землеустроитель
51 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) Техник-землеустроитель
52 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) Техник-землеустроитель
53 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал) Специалист по земельно-имущественным отношениям
54 21.03.02 Землеустройство и кадастры Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

55 21.04.02 Землеустройство и кадастры Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

56 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Марксовский филиал) Техник
57 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

58 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

59 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Инженер

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

60 27.03.02 Управление качеством Бакалавр
61 27.04.01 Стандартизация и метрология Магистр
62 27.04.02 Управление качеством Магистр
63 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) Агроном
64 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) Агроном
65 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (Марксовский филиал) Техник-механик
66 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (Марксовский филиал) Техник-электрик
67 35.03.01 Лесное дело Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

68 35.03.04 Агрономия Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

69 35.03.06 Агроинженерия Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

70 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

71 35.03.10 Ландшафтная архитектура Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

72 35.04.01 Лесное дело Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

73 35.04.04 Агрономия Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

74 35.04.06 Агроинженерия Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

75 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

76 35.04.09 Ландшафтная архитектура Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

77 35.06.01 Сельское хозяйство Исследователь. Преподаватель-исследователь
78 35.06.02 Лесное хозяйство Исследователь. Преподаватель-исследователь
79 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Исследователь. Преподаватель-исследователь
80 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал) Ветеринарный фельдшер
81 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал) Зоотехник
82 36.03.02 Зоотехния Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

83 36.04.02 Зоотехния Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

84 36.05.01 Ветеринария Ветеринарный врач

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

85 36.06.01 Ветеринария и зоотехния Исследователь. Преподаватель-исследователь
86 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), базовая подготовка Бухгалтер
87 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) Бухгалтер
88 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) Бухгалтер
89 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал) Бухгалтер
90 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), углубленна подготовка Бухгалтер, специалист по налогообложению
91 38.03.01 Экономика Бакалавр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

92 38.03.02 Менеджмент Бакалавр

Набор не осуществляется

93 38.03.06 Торговое дело Бакалавр

Набор не осуществляется

94 38.03.07 Товароведение Бакалавр

Набор не осуществляется

95 38.04.01 Экономика Магистр

http://www.sgau.ru/files/pages/28295/14901697940.pdf

96 38.04.02 Менеджмент Магистр

Набор не осуществляется

97 38.04.08 Финансы и кредит Магистр

Набор не осуществляется

98 38.06.01 Экономика Исследователь. Преподаватель-исследователь
99 44.06.01 Образование и педагогические науки Исследователь. Преподаватель-исследователь
100 46.06.01 Исторические науки и археология Исследователь. Преподаватель-исследователь

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
1 03.01.04 Биохимия
2 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии)
3 03.02.03 Микробиология
4 03.02.08 Экология
5 05.03.06 Экология и природопользование Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 3 Бланковое тестирование
География 37 1 Бланковое тестирование
6 05.04.06 Экология и природопользование Комплексный экзамен по направлению подготовки 05.04.06 "Экология и природопользование" 30 1 Бланковое тестирование
7 05.06.01 Науки о земле
8 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (в отраслях АПК)
9 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства
10 05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве
11 05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства
12 06.01.04 Агрохимия
13 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений
14 06.01.07 Защита растений
15 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных
16 06.02.06 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных
17 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных
18 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов
19 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства
20 06.03.03 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними
21 06.06.01 Биологические науки
22 07.00.02 Отечественная история
23 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал)
25 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал)
26 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал)
27 08.03.01 Строительство Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
28 08.04.01 Строительство Комплексный экзамен по направлению подготовки 08.04.01 "Строительство" 30 1 Бланковое тестирование
29 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
30 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника Комплексный экзамен по направлению подготовки 13.04.01 "Теплоэнергетика и теплотехника" 30 1 Бланковое тестирование
31 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
32 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
33 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (Краснокутский филиал)
34 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов
35 19.02.10 Технология продукции общественного питания
36 19.03.01 Биотехнология Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Биология 37 3 Бланковое тестирование
37 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 3 Бланковое тестирование
Химия 37 1 Бланковое тестирование
38 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Биология 37 3 Бланковое тестирование
39 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Химия 37 3 Бланковое тестирование
40 19.04.01 Биотехнология Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.01 "Биотехнология" 30 1 Бланковое тестирование
41 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.02 "Продукты питания из растительного сырья" 30 1 Бланковое тестирование
42 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.03 "Продукты питания животного происхождения" 30 1 Бланковое тестирование
43 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.04 "Технология продукции и организация общественного питания" 30 1 Бланковое тестирование
44 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии
45 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий (Пугачевский филиал)
46 20.03.01 Техносферная безопасность Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
47 20.03.02 Природообустройство и водопользование Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
48 20.04.02 Природообустройство и водопользование Комплексный экзамен по направлению подготовки 20.04.02 "Природообустройство и водопользование" 30 1 Бланковое тестирование
49 20.05.01 Пожарная безопасность Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
50 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
51 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
52 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
53 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал)
54 21.03.02 Землеустройство и кадастры Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
55 21.04.02 Землеустройство и кадастры Комплексный экзамен по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры 30 1 Бланковое тестирование
56 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Марксовский филиал)
57 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
58 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы Комплексный экзамен по направлению подготовки 23.04.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы" 30 1 Бланковое тестирование
59 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
60 27.03.02 Управление качеством
61 27.04.01 Стандартизация и метрология
62 27.04.02 Управление качеством
63 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал)
64 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал)
65 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (Марксовский филиал)
66 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (Марксовский филиал)
67 35.03.01 Лесное дело Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Биология 37 3 Бланковое тестирование
68 35.03.04 Агрономия Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 3 Бланковое тестирование
Биология 37 1 Бланковое тестирование
69 35.03.06 Агроинженерия Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Физика 37 3 Бланковое тестирование
70 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 3 Бланковое тестирование
Биология 37 1 Бланковое тестирование
71 35.03.10 Ландшафтная архитектура Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Биология 37 3 Бланковое тестирование
72 35.04.01 Лесное дело Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.01 "Лесное дело" 30 1 Бланковое тестирование
73 35.04.04 Агрономия Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.04 "Агрономия" 30 1 Бланковое тестирование
74 35.04.06 Агроинженерия Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.06 Агроинженерия 30 1 Бланковое тестирование
75 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура 30 1 Бланковое тестирование
76 35.04.09 Ландшафтная архитектура Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.09 Ландшафтная архитектура 30 1 Бланковое тестирование
77 35.06.01 Сельское хозяйство
78 35.06.02 Лесное хозяйство
79 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
80 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал)
81 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал)
82 36.03.02 Зоотехния Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 3 Бланковое тестирование
Биология 37 1 Бланковое тестирование
83 36.04.02 Зоотехния Комплексный экзамен по направлению подготовки 36.04.02 "Зоотехния" 30 1 Бланковое тестирование
84 36.05.01 Ветеринария Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 3 Бланковое тестирование
Биология 37 1 Бланковое тестирование
85 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
86 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), базовая подготовка
87 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал)
88 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал)
89 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал)
90 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), углубленна подготовка
91 38.03.01 Экономика Русский язык 36 2 Бланковое тестирование
Математика 28 1 Бланковое тестирование
Обществознание 42 3 Бланковое тестирование
92 38.03.02 Менеджмент
93 38.03.06 Торговое дело
94 38.03.07 Товароведение
95 38.04.01 Экономика Комплексный экзамен по направлению подготовки 38.04.01 "Экономика" 30 1 Бланковое тестирование
96 38.04.02 Менеджмент
97 38.04.08 Финансы и кредит
98 38.06.01 Экономика
99 44.06.01 Образование и педагогические науки
100 46.06.01 Исторические науки и археология

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение(без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
1 03.01.04 Биохимия очная
очно-заочная
заочная
2 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) очная
очно-заочная
заочная
3 03.02.03 Микробиология очная
очно-заочная
заочная
4 03.02.08 Экология очная
очно-заочная
заочная
5 05.03.06 Экология и природопользование очная 30 5 3 0
очно-заочная
заочная
6 05.04.06 Экология и природопользование очная 15 5 0 0
очно-заочная
заочная
7 05.06.01 Науки о земле очная
очно-заочная
заочная
8 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (в отраслях АПК) очная
очно-заочная
заочная
9 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства очная
очно-заочная
заочная
10 05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве очная
очно-заочная
заочная
11 05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства очная
очно-заочная
заочная
12 06.01.04 Агрохимия очная
очно-заочная
заочная
13 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений очная
очно-заочная
заочная
14 06.01.07 Защита растений очная
очно-заочная
заочная
15 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных очная
очно-заочная
заочная
16 06.02.06 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных очная
очно-заочная
заочная
17 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных очная
очно-заочная
заочная
18 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов очная
очно-заочная
заочная
19 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства очная
очно-заочная
заочная
20 06.03.03 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними очная
очно-заочная
заочная
21 06.06.01 Биологические науки очная
очно-заочная
заочная
22 07.00.02 Отечественная история очная
очно-заочная
заочная
23 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством очная
очно-заочная
заочная
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
25 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
26 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
27 08.03.01 Строительство очная 15 15 2 0
очно-заочная
заочная 25 30 3 0
28 08.04.01 Строительство очная 25 5 0 0
очно-заочная
заочная 20 10 0 0
29 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная 11 19 2 0
очно-заочная
заочная 21 34 3 0
30 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная 15 10 0 0
очно-заочная
заочная 9 21 0 0
31 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий очная
очно-заочная
заочная
32 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов очная
очно-заочная
заочная
33 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
34 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов очная
очно-заочная
заочная
35 19.02.10 Технология продукции общественного питания очная
очно-заочная
заочная
36 19.03.01 Биотехнология очная 25 5 3 0
очно-заочная
заочная
37 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья очная 20 10 2 0
очно-заочная
заочная 10 20 1 0
38 19.03.03 Продукты питания животного происхождения очная 30 5 3 0
очно-заочная
заочная 15 15 2 0
39 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания очная 50 10 5 0
очно-заочная
заочная 25 35 3 0
40 19.04.01 Биотехнология очная 10 25 0 0
очно-заочная
заочная
41 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья очная 10 5 0 0
очно-заочная 0 10 0 0
заочная
42 19.04.03 Продукты питания животного происхождения очная 15 10 0 0
очно-заочная
заочная 10 20 0 0
43 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания очная 20 10 0 0
очно-заочная
заочная 15 15 0 0
44 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии очная
очно-заочная
заочная
45 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
46 20.03.01 Техносферная безопасность очная 30 5 3 0
очно-заочная
заочная
47 20.03.02 Природообустройство и водопользование очная 25 5 3 0
очно-заочная
заочная 0 20 0 0
48 20.04.02 Природообустройство и водопользование очная 15 10 0 0
очно-заочная
заочная 15 5 0 0
49 20.05.01 Пожарная безопасность очная 24 8 3 0
очно-заочная
заочная 20 5 2 0
50 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
51 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
52 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
53 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
54 21.03.02 Землеустройство и кадастры очная 30 5 3 0
очно-заочная
заочная 28 57 3 0
55 21.04.02 Землеустройство и кадастры очная 20 5 0 0
очно-заочная
заочная 20 20 0 0
56 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
57 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы очная 25 5 3 0
очно-заочная
заочная
58 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы очная 20 5 0 0
очно-заочная
заочная 10 20 0 0
59 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства очная 12 18 2 0
очно-заочная
заочная
60 27.03.02 Управление качеством очная
очно-заочная
заочная
61 27.04.01 Стандартизация и метрология очная
очно-заочная
заочная
62 27.04.02 Управление качеством очная
очно-заочная
заочная
63 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
64 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
65 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
66 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
67 35.03.01 Лесное дело очная 25 5 3 0
очно-заочная
заочная 10 10 1 0
68 35.03.04 Агрономия очная 75 25 8 0
очно-заочная
заочная 20 10 2 0
69 35.03.06 Агроинженерия очная 100 40 12 0
очно-заочная
заочная 20 140 2 0
70 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура очная 25 5 3 0
очно-заочная
заочная 15 10 2 0
71 35.03.10 Ландшафтная архитектура очная 25 5 3 0
очно-заочная
заочная 15 10 2 0
72 35.04.01 Лесное дело очная 15 15 0 0
очно-заочная
заочная 10 20 0 0
73 35.04.04 Агрономия очная 25 5 0 0
очно-заочная
заочная 20 10 0 0
74 35.04.06 Агроинженерия очная 40 15 0 0
очно-заочная
заочная 20 61 0 0
75 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура очная 15 10 0 0
очно-заочная
заочная 10 10 0 0
76 35.04.09 Ландшафтная архитектура очная 15 10 0 0
очно-заочная
заочная 10 10 0 0
77 35.06.01 Сельское хозяйство очная
очно-заочная
заочная
78 35.06.02 Лесное хозяйство очная
очно-заочная
заочная
79 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве очная
очно-заочная
заочная
80 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
81 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
82 36.03.02 Зоотехния очная 25 5 3 0
очно-заочная
заочная 15 10 2 0
83 36.04.02 Зоотехния очная 15 10 0 0
очно-заочная
заочная 10 10 0 0
84 36.05.01 Ветеринария очная 125 30 13 0
очно-заочная
заочная 25 20 3 0
85 36.06.01 Ветеринария и зоотехния очная
очно-заочная
заочная
86 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), базовая подготовка очная
очно-заочная
заочная
87 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
88 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
89 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
90 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), углубленна подготовка очная
очно-заочная
заочная
91 38.03.01 Экономика очная 0 90 0 0
очно-заочная 0 90 0 0
заочная 0 115 0 0
92 38.03.02 Менеджмент очная
очно-заочная
заочная
93 38.03.06 Торговое дело очная
очно-заочная
заочная
94 38.03.07 Товароведение очная
очно-заочная
заочная
95 38.04.01 Экономика очная 0 20 0 0
очно-заочная 19 41 0 0
заочная 7 50 0 0
96 38.04.02 Менеджмент очная
очно-заочная
заочная
97 38.04.08 Финансы и кредит очная
очно-заочная
заочная
98 38.06.01 Экономика очная
очно-заочная
заочная
99 44.06.01 Образование и педагогические науки очная
очно-заочная
заочная
100 46.06.01 Исторические науки и археология очная
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
1 03.01.04 Биохимия очная
очно-заочная
заочная
2 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) очная
очно-заочная
заочная
3 03.02.03 Микробиология очная
очно-заочная
заочная
4 03.02.08 Экология очная
очно-заочная
заочная
5 05.03.06 Экология и природопользование очная 0
очно-заочная
заочная
6 05.04.06 Экология и природопользование очная 0
очно-заочная
заочная
7 05.06.01 Науки о земле очная
очно-заочная
заочная
8 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (в отраслях АПК) очная
очно-заочная
заочная
9 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства очная
очно-заочная
заочная
10 05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве очная
очно-заочная
заочная
11 05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства очная
очно-заочная
заочная
12 06.01.04 Агрохимия очная
очно-заочная
заочная
13 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений очная
очно-заочная
заочная
14 06.01.07 Защита растений очная
очно-заочная
заочная
15 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных очная
очно-заочная
заочная
16 06.02.06 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных очная
очно-заочная
заочная
17 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных очная
очно-заочная
заочная
18 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов очная
очно-заочная
заочная
19 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства очная
очно-заочная
заочная
20 06.03.03 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними очная
очно-заочная
заочная
21 06.06.01 Биологические науки очная
очно-заочная
заочная
22 07.00.02 Отечественная история очная
очно-заочная
заочная
23 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством очная
очно-заочная
заочная
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
25 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
26 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
27 08.03.01 Строительство очная 0
очно-заочная
заочная 0
28 08.04.01 Строительство очная 0
очно-заочная
заочная 0
29 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная 0
очно-заочная
заочная 0
30 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная 0
очно-заочная
заочная 0
31 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий очная
очно-заочная
заочная
32 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов очная
очно-заочная
заочная
33 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
34 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов очная
очно-заочная
заочная
35 19.02.10 Технология продукции общественного питания очная
очно-заочная
заочная
36 19.03.01 Биотехнология очная 0
очно-заочная
заочная
37 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья очная 0
очно-заочная
заочная 0
38 19.03.03 Продукты питания животного происхождения очная 0
очно-заочная
заочная 0
39 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания очная 0
очно-заочная
заочная 0
40 19.04.01 Биотехнология очная 0
очно-заочная
заочная
41 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья очная 0
очно-заочная 0
заочная
42 19.04.03 Продукты питания животного происхождения очная 0
очно-заочная
заочная 0
43 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания очная 0
очно-заочная
заочная 0
44 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии очная
очно-заочная
заочная
45 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
46 20.03.01 Техносферная безопасность очная 0
очно-заочная
заочная
47 20.03.02 Природообустройство и водопользование очная 0
очно-заочная
заочная 0
48 20.04.02 Природообустройство и водопользование очная 0
очно-заочная
заочная 0
49 20.05.01 Пожарная безопасность очная 0
очно-заочная
заочная 0
50 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
51 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
52 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
53 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
54 21.03.02 Землеустройство и кадастры очная 0
очно-заочная
заочная 0
55 21.04.02 Землеустройство и кадастры очная 0
очно-заочная
заочная 0
56 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
57 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы очная 0
очно-заочная
заочная
58 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы очная 0
очно-заочная
заочная 0
59 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства очная 0
очно-заочная
заочная
60 27.03.02 Управление качеством очная
очно-заочная
заочная
61 27.04.01 Стандартизация и метрология очная
очно-заочная
заочная
62 27.04.02 Управление качеством очная
очно-заочная
заочная
63 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
64 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
65 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
66 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (Марксовский филиал) очная
очно-заочная
заочная
67 35.03.01 Лесное дело очная 0
очно-заочная
заочная 0
68 35.03.04 Агрономия очная 0
очно-заочная
заочная 0
69 35.03.06 Агроинженерия очная 0
очно-заочная
заочная 0
70 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура очная 0
очно-заочная
заочная 0
71 35.03.10 Ландшафтная архитектура очная 0
очно-заочная
заочная 0
72 35.04.01 Лесное дело очная 0
очно-заочная
заочная 0
73 35.04.04 Агрономия очная 0
очно-заочная
заочная 0
74 35.04.06 Агроинженерия очная 0
очно-заочная
заочная 0
75 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура очная 0
очно-заочная
заочная 0
76 35.04.09 Ландшафтная архитектура очная 0
очно-заочная
заочная 0
77 35.06.01 Сельское хозяйство очная
очно-заочная
заочная
78 35.06.02 Лесное хозяйство очная
очно-заочная
заочная
79 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве очная
очно-заочная
заочная
80 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
81 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
82 36.03.02 Зоотехния очная 0
очно-заочная
заочная 0
83 36.04.02 Зоотехния очная 0
очно-заочная
заочная 0
84 36.05.01 Ветеринария очная 0
очно-заочная
заочная 0
85 36.06.01 Ветеринария и зоотехния очная
очно-заочная
заочная
86 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), базовая подготовка очная
очно-заочная
заочная
87 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
88 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал) очная
очно-заочная
заочная
89 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал) очная
очно-заочная
заочная
90 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), углубленна подготовка очная
очно-заочная
заочная
91 38.03.01 Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
92 38.03.02 Менеджмент очная
очно-заочная
заочная
93 38.03.06 Торговое дело очная
очно-заочная
заочная
94 38.03.07 Товароведение очная
очно-заочная
заочная
95 38.04.01 Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
96 38.04.02 Менеджмент очная
очно-заочная
заочная
97 38.04.08 Финансы и кредит очная
очно-заочная
заочная
98 38.06.01 Экономика очная
очно-заочная
заочная
99 44.06.01 Образование и педагогические науки очная
очно-заочная
заочная
100 46.06.01 Исторические науки и археология очная
очно-заочная
заочная

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Биология 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

15 июля 2017 г. – 26 декабря 2017 г.

Бланковое тестирование
2 География 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

15 июля 2017 г. – 26 декабря 2017 г.

Бланковое тестирование
3 Математика 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

15 июля 2017 г. – 26 декабря 2017 г.

Бланковое тестирование
4 Обществознание 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

15 июля 2017 г. – 26 декабря 2017 г.

Бланковое тестирование
5 Русский язык 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

15 июля 2017 г. – 26 декабря 2017 г.

Бланковое тестирование
6 Физика 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

15 июля 2017 г. – 26 декабря 2017 г.

Бланковое тестирование
7 Химия 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

15 июля 2017 г. – 26 декабря 2017 г.

Бланковое тестирование
8 Комплексный экзамен по направлению подготовки 05.04.06 "Экология и природопользование" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. – 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
9 Комплексный экзамен по направлению подготовки 08.04.01 "Строительство" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
10 Комплексный экзамен по направлению подготовки 13.04.01 "Теплоэнергетика и теплотехника" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
11 Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.01 "Биотехнология" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 23 октября 2017 г.

Бланковое тестирование
12 Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.02 "Продукты питания из растительного сырья" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
13 Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.03 "Продукты питания животного происхождения" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
14 Комплексный экзамен по направлению подготовки 19.04.04 "Технология продукции и организация общественного питания" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
15 Комплексный экзамен по направлению подготовки 20.04.02 "Природообустройство и водопользование" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
16 Комплексный экзамен по направлению подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
17 Комплексный экзамен по направлению подготовки 23.04.02 "Наземные транспортно-технологические комплексы" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
18 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.01 "Лесное дело" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
19 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.04 "Агрономия" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
20 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.06 Агроинженерия 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
21 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.06 Агроинженерия (Технический сервис машин и оборудования) 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
22 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.06 Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии) 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
23 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
24 Комплексный экзамен по направлению подготовки 35.04.09 Ландшафтная архитектура 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
25 Комплексный экзамен по направлению подготовки 36.04.02 "Зоотехния" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование
26 Комплексный экзамен по направлению подготовки 38.04.01 "Экономика" 410012, г. Саратов, Театральная пл., 1

10 августа 2017 г. - 29 августа 2017 г.

Бланковое тестирование

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:  Prog_29.09.2016

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Университет не проводит вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Список лиц, подавших документы
1 03.01.04 Биохимия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
2 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
3 03.02.03 Микробиология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
4 03.02.08 Экология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
5 05.03.06 Экология и природопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
6 05.04.06 Экология и природопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
7 05.06.01 Науки о земле
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
8 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (в отраслях АПК)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
9 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
10 05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
11 05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
12 06.01.04 Агрохимия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
13 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
14 06.01.07 Защита растений
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
15 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
16 06.02.06 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
17 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
18 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
19 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
20 06.03.03 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
21 06.06.01 Биологические науки
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
22 07.00.02 Отечественная история
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
23 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
25 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
26 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
27 08.03.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
28 08.04.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
29 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
30 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
31 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
32 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
33 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
34 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
35 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
36 19.03.01 Биотехнология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
37 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
38 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
39 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
40 19.04.01 Биотехнология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
41 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
42 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
43 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
44 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
45 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
46 20.03.01 Техносферная безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
47 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
48 20.04.02 Природообустройство и водопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
49 20.05.01 Пожарная безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
50 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
51 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
52 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
53 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
54 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
55 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
56 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
57 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
58 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
59 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
60 27.03.02 Управление качеством
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
61 27.04.01 Стандартизация и метрология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
62 27.04.02 Управление качеством
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
63 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
64 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
65 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
66 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
67 35.03.01 Лесное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
68 35.03.04 Агрономия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
69 35.03.06 Агроинженерия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
70 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
71 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
72 35.04.01 Лесное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
73 35.04.04 Агрономия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
74 35.04.06 Агроинженерия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
75 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
76 35.04.09 Ландшафтная архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
77 35.06.01 Сельское хозяйство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
78 35.06.02 Лесное хозяйство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
79 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
80 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
81 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
82 36.03.02 Зоотехния
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
83 36.04.02 Зоотехния
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
84 36.05.01 Ветеринария
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
85 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
86 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), базовая подготовка
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
87 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
88 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
89 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
90 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), углубленна подготовка
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
91 38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
92 38.03.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
93 38.03.06 Торговое дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
94 38.03.07 Товароведение
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
95 38.04.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
96 38.04.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
97 38.04.08 Финансы и кредит
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
98 38.06.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
99 44.06.01 Образование и педагогические науки
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
100 46.06.01 Исторические науки и археология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ

Код направления подготовки Название направления подготовки Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
1 03.01.04 Биохимия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
2 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
3 03.02.03 Микробиология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
4 03.02.08 Экология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
5 05.03.06 Экология и природопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
6 05.04.06 Экология и природопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
7 05.06.01 Науки о земле
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
8 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации (в отраслях АПК)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
9 05.20.01 Технологии и средства механизации сельского хозяйства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
10 05.20.02 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
11 05.21.01 Технология и машины лесозаготовок и лесного хозяйства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
12 06.01.04 Агрохимия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
13 06.01.05 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
14 06.01.07 Защита растений
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
15 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
16 06.02.06 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
17 06.02.07 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
18 06.02.08 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
19 06.02.10 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
20 06.03.03 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
21 06.06.01 Биологические науки
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
22 07.00.02 Отечественная история
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
23 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
24 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
25 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
26 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
27 08.03.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
28 08.04.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
29 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
30 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
31 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
32 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
33 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
34 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
35 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
36 19.03.01 Биотехнология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
37 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
38 19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
39 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
40 19.04.01 Биотехнология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
41 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
42 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
43 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
44 19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
45 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
46 20.03.01 Техносферная безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
47 20.03.02 Природообустройство и водопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
48 20.04.02 Природообустройство и водопользование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
49 20.05.01 Пожарная безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
50 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
51 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
52 21.02.04 Землеустройство (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
53 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
54 21.03.02 Землеустройство и кадастры
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
55 21.04.02 Землеустройство и кадастры
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
56 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
57 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
58 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
59 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
60 27.03.02 Управление качеством
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
61 27.04.01 Стандартизация и метрология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
62 27.04.02 Управление качеством
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
63 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
64 35.02.05 Агрономия (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
65 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
66 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (Марксовский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
67 35.03.01 Лесное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
68 35.03.04 Агрономия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
69 35.03.06 Агроинженерия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
70 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
71 35.03.10 Ландшафтная архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
72 35.04.01 Лесное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
73 35.04.04 Агрономия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
74 35.04.06 Агроинженерия
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
75 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
76 35.04.09 Ландшафтная архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
77 35.06.01 Сельское хозяйство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
78 35.06.02 Лесное хозяйство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
79 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
80 36.02.01 Ветеринария (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
81 36.02.02 Зоотехния (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
82 36.03.02 Зоотехния
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
83 36.04.02 Зоотехния
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
84 36.05.01 Ветеринария
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
85 36.06.01 Ветеринария и зоотехния
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
86 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), базовая подготовка
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
87 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
88 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Пугачевский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
89 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (Краснокутский филиал)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
90 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), углубленна подготовка
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
91 38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
92 38.03.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
93 38.03.06 Торговое дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
94 38.03.07 Товароведение
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
95 38.04.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
96 38.04.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
97 38.04.08 Финансы и кредит
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
98 38.06.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
99 44.06.01 Образование и педагогические науки
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
100 46.06.01 Исторические науки и археология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Федеральный бюджет

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу