СГАУ приглашает на подготовительные курсы к ЕГЭ-2022

Уважаемые обучающиеся и  родители!

Саратовский ГАУ приглашает пройти программу курсов подготовки для обучающихся 11-х классов, а также средних и начальных профессиональных учебных заведений.

Продолжительность курсов – 8 месяцев.

Предлагаем начать подготовку к экзаменам по русскому языку, математике, биологии, химии уже сейчас!

Единый государственный экзамен – это важное событие в жизни любого выпускника. Ведь его результат влияет не только на аттестат, но и засчитывается при поступлении в вуз.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели с большим опытом подготовки к итоговым экзаменам. Мы даем фундаментальные знания по изучаемым предметам и проводим теоретическую подготовку обучающихся. Восьмимесячные курсы позволяют учить слушателей с разным уровнем знаний. Во время занятий на курсах решают все виды заданий, содержащихся в экзаменационных блоках от А до С, знакомятся с правилами оценивания экзаменационной работы. В течение образовательной программы слушатели проходят контрольные испытания по блокам заданий, а в конце подготовительного курса пишут контрольное тестирование. Занятия проводятся в аудиториях университета 1-2 раза в неделю (в зависимости от количества предметов)  в небольших группах во второй половине дня.

Почему нам доверяют:

1. Практика. Все наши программы имеют практико-ориентированный характер.

2. Качество. Наша деятельность осуществляется на основании решения Ученого совета Саратовского ГАУ

3. Удобство. Саратовский ГАУ расположен в центре города.

4. Выгода. Возможность вернуть налоговый вычет за обучение.

Обучение на подготовительных курсах - это систематизация имеющихся знаний в соответствии с требованиями вуза, качественные дополнительные знания; возможность реально оценить уровень подготовки по предметам; возможность сориентироваться в выборе будущей профессии; адаптация к обучению в вузе.

Документы, необходимые для поступления:

- Личное заявление.

- Справка с места учебы.

- 2 фотографии 3x4.

Поступающий вправе предоставить оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего личность и гражданство.

Прием заявлений ведется по адресу:

г. Саратов, Театральная площадь, 1, каб. № 355 (вход со стороны Кирова)

понедельник – пятница с 8.30 – 17.00

Консультации по телефонам: